Детские санки из лозы – это уникальные, экологически чистые, абсолютно безопасные и комфортабельные изделия. Такие санки имеют продуманную эргономичную конструкцию, которая обеспечивает правильное и удобное положение спины вашего малыша, который не будет выпадать на крутых поворотах.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ручна Робота |
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Санки-полозки |
| Матеріал | Лоза |
| Кількість місць | 1 |
| Вікова група | Від 9-ти місяців |
| Максимальне навантаження | 80 кг |
| Складна конструкція для зберігання і транспортування | Ні |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Довжина | 95 см |
| Ширина | 50 см |
| Висота | 60 см |
| Маса | 7 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Складана конструкція для зберігання і транспортування | Ні |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 600 ₴
- Спосіб упаковки: Картон + Плівка








Відправка з 17 квітня 2026