Унікальний дизайн, ручна робота, екологічність, міцність і простота в догляді - ось відмінні особливості плетених крісел з лози.
Плетеное кресло из лозы, ручной работы, станет не только уникальным элементом интерьера Вашего загородного дома или квартиры, но и доставит Вашему ребенку наслаждение от отдыха в таком кресле. Остается только сделать выбор в нашем каталоге стульев и кресел.
Кресла, стулья, табуреты ручной работы станут не только отличной покупкой и незаменимой вещью в Вашем домашнем обиходе и интерьере, но и отличным подарком для Ваших детей.
Производим доставку плетеной мебели из лозы по всей территории Украины транспортными компаниями "Новая почта", "МистЭкспресс", УкрПочта и "Деливери".
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Ручна Робота |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувацькі характеристики | |
| Матеріал каркаса | натуральне дерево |
| Колір | Персиковий |
| Максимально допустиме навантаження | 75 |
| Ширина сидіння | 33 см |
| Глибина сидіння | 30 см |
| Підлокітник | Лоза |
| Може митися | Да |
| Основа крісла | Стандартне (4 ніжки) |
| Каркас крісла | натуральне дерево |
| Основні | |
| Покриття | Лак |
| Тип | Стільчик |
| Наявність спинки | True |
| Комплектація підлокітниками | True |
| Габаритні розміри стільчика | |
| Ширина стільця | 550 мм |
| Глибина стільчика | 450 мм |
| Висота сидіння стільця | 300 мм |
| Висота стільця з урахуванням спинки | 740 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Спинка | лоза |
| Ніжки | натуральне дерево |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 800 ₴



