Хлібниця овальна з цільної лози
Як відомо, без хліба немає обіду. Хліб – головний продукт на нашому столі, і щоб він довше не черствів і зберігав свої корисні якості, потрібно його правильно зберігати.
Конечно, самый лучший вариант – это хлебница. Пусть некоторые хозяйки предпочитают класть хлеб в холодильник (где он теряет часть своего вкуса и может впитать запахи соседних с ним продуктов), или в эмалированной или стеклянной посуде, или даже просто положив в полиэтиленовый пакет, всё же настоящая хлебница – это и удобно, красиво и привычно.
Важно чтобы хлебница плотно закрывалась, но при этом в ней должны быть вентиляционные отверстия, чтобы хлеб не «задохнулся». В хорошей хлебнице батон или булка могут оставаться мягкими до 6 дней.
Хлібниці служать відмінним прикрасою кухні і прекрасно підійде в якості подарунка.

Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Тип | Кошик-хлібник |
| Форма | Овальна |
| Матеріал | Лоза |
| Тип кришки | Накладна |
| Довжина | 43 см |
| Ширина | 33 см |
| Висота | 15 см |
| Вентиляційні отвори | Так |
| Виробник | Ручна Робота |
| Країна виробник | Україна |
| Користувацькі характеристики | |
| Може митися | Да |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 000 ₴



