Кресла-качалки ― это не только для пожилых людей, но и достаточно современная вещь, которая подходит каждому. Мало что лучше подходит для отдыха, после тяжелого рабочего дня.
Прекрасный элемент декора. Кресло из которого Вы не захотите вылазить.
Кресло-качалка положительно влияет на организм, обладает расслабляющим действием на нервную систему, раскачивание повышает способность к концентрации и улучшает память.
Кресло-качалка прекрасно подойдет как для уличного использования (открытая терраса, балкон, сад), так и для использования в доме (перед камином, или же просто тихими вечерами) при чтении книг или отдыха после тяжелого дня.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Ручна Робота |
| Країна виробник | Україна |
| Тип механізму хитання | полози |
| Матеріал | Лоза |
| М'яка подушка сидіння | Ні |
| М'яка подушка спинки | Ні |
| Максимально допустиме навантаження | 130 кг |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 640 мм |
| Глибина | 1200 мм |
| Висота з урахуванням спинки | 1200 мм |
| Комплектація | |
| Підлокітники | Так |
| Підніжка | Так |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Розбірна конструкція | Так |
| Користувацькі характеристики | |
| Покрите захисним шаром | Оливним лаком |
| Може митися | Да |
Інформація для замовлення
- Ціна: 4 800 ₴
- Спосіб упаковки: Картон + Пленка








